إلدنس ضد غرناطة

إلدنس
ف ف ف خ ف
0 - 2
0.63
xG
1.66
انتهت
غرناطة
ف ف ف ف ف
R. Alcaraz
60'
O. M. Chukwuemeka
90'+1'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
التوقعات
الاحتمالية %
1 x 2
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إلدنس إلدنس
غرناطة غرناطة
الاحتمالية %
1 x 2
40%
28%
32%
التوقع
X
متوسط الأهداف
2.68
توقع النتيجة
2-1
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إلدنس إلدنس
غرناطة غرناطة
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
50%
50%
التوقع
أقل
متوسط الأهداف
2.68
توقع النتيجة
2-1
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % توقع الشوط الأول توقع الوقت الكامل توقع النتيجة
إلدنس إلدنس
غرناطة غرناطة
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
22%
توقع الشوط الأول
1
توقع الوقت الكامل
1
توقع النتيجة
2-1
الاحتمالية %
نعم/ لا
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إلدنس إلدنس
غرناطة غرناطة
الاحتمالية %
نعم/ لا
56%
44%
التوقع
نعم
متوسط الأهداف
2.68
توقع النتيجة
2-1
الاحتمالية % التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إلدنس إلدنس
غرناطة غرناطة
الاحتمالية %
55%
التوقع
المضيف +0
متوسط الأهداف
2.68
توقع النتيجة
2-1

فرصة مزدوجة: تعادل أو Granada CF

الحالة الفنية والسياق

يدخل إلدينسي إلى هذه المباراة في دوري الدرجة الثانية بعد فوزه 1-0 على أتلتيكو بالياريس في جميع المسابقات، رغم أن ذلك جاء بعد خسارة 2-0 في الدوري أمام ألباسيتي. حقق غرناطة CF الفوز في مبارياته الخمس الأخيرة في جميع المسابقات، وآخرها 3-0 على ثيثا، وسجل المواجهات المباشرة يصب في مصلحته بوضوح.

أخبار الفريقين

  • إلدينسي: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.
  • غرناطة CF: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.

ماذا تقول الأرقام

  • فاز غرناطة CF في المواجهتين الأخيرتين: 3-0 على إلدينسي في 31 يناير 2025 و3-2 على أرضه في 9 نوفمبر 2024، مع تسجيل غرناطة CF كفائز في كل منهما.
  • سجل إلدينسي متوسط 1.2 هدفاً له و1.0 عليه في آخر 10 مباريات في جميع المسابقات؛ بينما سجل غرناطة CF متوسط 1.9 هدفاً له و1.4 عليه خلال الفترة نفسها.
  • نتائج غرناطة CF الخمس الأخيرة في جميع المسابقات: 3-0 على ثيثا، 2-1 ضد بلد الوليد، 2-0 ضد قادش، 1-0 على بورغوس و3-2 على ريال سوسييداد II.
  • نتائج إلدينسي الخمس الأخيرة في جميع المسابقات تشمل فوزاً 3-2 على بلد الوليد، وفوزاً 2-1 على قرطبة وفوزاً 4-1 على أوفييدو، إلى جانب خسارة ألباسيتي.

رأينا

يصل غرناطة CF بسلسلة نتائج أقوى مؤخراً وسجل مثالي في المواجهات المباشرة في اللقاءين المذكورين، بينما كان إلدينسي متذبذباً في الدوري رغم بعض الانتصارات المنزلية عالية التسجيل. يميل نموذج التوقعات قليلاً نحو غرناطة CF بشكل عام، رغم أن حصة التعادل متساوية مع الفوز خارج الديار.

النتيجة الأكثر ترجيحاً: فوز خارج الديار - سلسلة انتصارات غرناطة CF في خمس مباريات متتالية في جميع المسابقات وسجله المثالي في المواجهات المباشرة يمنحانه الأفضلية.

المصادر: en.ligaf.es · goal.com
آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026 01:31 م
starting lineups
 
R. Vila
5.79
 
Juan Larios
 
F. Smand
 
A. G. Serradell
6.16
 
J. Clemente
 
A. Olabarrieta
 
J. Martinez
 
C. Guirao
 
Fidel
 
Marcos Bustillo
 
J. Rastrojo
 
A. Flores
 
D. Varela Pampin
 
Manuel Lama Maroto
6.53
 
Juanjo
 
S. Lopez
 
G. Gumbau
8.2
 
R. Alcaraz
 
M. Gambin
 
P. Aleman
 
S. Rodelas
 
J. Pascual
field field
البدلاء
Substitutes for Eldense
M. Carmona
خرج: J. Martinez
61
R. Lopez
خرج: A. Olabarrieta
67
Jordi Martín
خرج: C. Guirao
67
P. Cabanes
خرج: J. Rastrojo
67
Waldo Rubio
خرج: Fidel
77
Substitutes for Granada CF
O. M. Chukwuemeka
خرج: M. Gambin
67
D. Hormigo
خرج: P. Aleman
67
A. Marques
خرج: J. Pascual
79
K. Bamba
خرج: S. Rodelas
79
الإحصائيات
59 الاستحواذ على الكرة 41
0 الأهداف 2
0.63 الأهداف المتوقعة 1.66
match facts

الحكم

I. Galech Apezteguia

الملعب

Estadio Municipal Nuevo Pepico Amat

الموقع

Elda

  • يستضيف إلدينسي فريق غرناطة CF في دوري الدرجة الثانية 2026-2027 يوم الأحد، 1 نوفمبر 2026.
  • يعاني إلدينسي من سوء في المستوى، بعد خسارته آخر ثلاث مباريات على التوالي.
  • يتمتع غرناطة CF بفورمة قوية بثلاثة انتصارات متتالية في آخر ثلاث مباريات له.
  • سجل غرناطة ثلاثة أهداف في كل من انتصاراتاته الثلاث الأخيرة (3-2، 3-2، 1-0).
  • تقرأ فورمة غرناطة الأخيرة ف-ف-ف-خ-ت من آخر خمس مباريات له.
  • أنتجت آخر خمس مباريات لإلدينسي انتصارين فقط، وجاءت جميعها في منتصف سبتمبر.
  • في المواجهات المباشرة، فاز غرناطة في آخر لقاء 3-0 في يناير 2025.
  • فاز إلدينسي في المواجهة المباشرة السابقة 3-2 في نوفمبر 2024، ليصبح التعادل 1-1 في المواجهات الأخيرة.
  • يسجل إلدينسي 0.79 هدف فقط في المباراة مقارنة بـ 1.11 لغرناطة.
  • يمتلك غرناطة أفضلية طفيفة في الاستحواذ (48.13% مقابل 45.77%) والتسديدات (12.02 مقابل 11.36).
  • يفضل نموذج التوقعات فرصة مزدوجة للتعادل أو فوز غرناطة CF، وكلاهما بنسبة 45%.
  • يهيمن غرناطة على مقارنة المواجهات المباشرة بنسبة 100% ومقياس الأهداف بنسبة 75%، رغم أن الأمور متوازنة بدقة إجمالاً بنسبة 50.8% مقابل 49.2%.
آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026 01:31 م
المواجهات المباشرة: team stats
الإجمالي
لكل مباراة
17 الركنيات 10
34 الأخطاء 36
5 التسلل 4
41 التسديدات 33
17 التسديدات على المرمى 12
7 البطاقات الصفراء 8
0 البطاقات الحمراء 0
2 الأهداف 8
8 الأهداف المستقبلة 2
0 شباك نظيفة 2
آخر المباريات
ترتيب segunda división
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
#4
12
7
2
3
6
23
#15
12
4
2
6
-4
14
الأودز
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني

أعلى الأودز

2.47
Betano
3.44
1xBet
3.08
Pinnacle
98.02 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano Betano Logo
2.47
3.40
2.85
95.25%
Dafabet Dafabet Logo
2.46
3.40
2.85
95.10%
Pinnacle Pinnacle Logo
2.44
3.38
3.08
97.05%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.40
3.44
2.98
95.88%
Bet365 Bet365 Logo
2.38
3.40
2.88
94.21%

أعلى الأودز

3.05
Betano
2.28
Pinnacle
3.68
Pinnacle
96.32 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano Betano Logo
3.05
2.10
3.45
91.41%
Pinnacle Pinnacle Logo
3.04
2.28
3.68
96.22%
Bet365 Bet365 Logo
3.00
2.20
3.40
92.42%
Marathonbet Marathonbet Logo
2.93
2.09
3.52
90.59%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.93
2.09
3.52
90.59%

أعلى الأودز

2.72
Betano
2.50
Bet365
3.30
William Hill
93.40 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano Betano Logo
2.72
2.50
3.00
90.83%
William Hill William Hill Logo
2.62
2.38
3.30
90.51%
Bet365 Bet365 Logo
2.62
2.50
3.10
90.56%
Marathonbet Marathonbet Logo
2.60
2.50
3.12
90.49%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.60
2.50
3.12
90.49%