إنتر ميامي ضد إف سي سينسيناتي

إنتر ميامي
خ ف ف ف خ
2 - 2
0.96
xG
0.64
انتهت
إف سي سينسيناتي
ف خ خ ف ف
Luis Suárez
61'
Riquelme Fillipi
90'
K. Mboma
80'
S. Gidi
86'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
التوقعات
الاحتمالية %
1 x 2
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إنتر ميامي إنتر ميامي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
الاحتمالية %
1 x 2
62%
18%
20%
التوقع
1
متوسط الأهداف
4.11
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إنتر ميامي إنتر ميامي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
22%
78%
التوقع
أكثر من
متوسط الأهداف
4.11
توقع النتيجة
3-0
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % توقع الشوط الأول توقع الوقت الكامل توقع النتيجة
إنتر ميامي إنتر ميامي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
39%
توقع الشوط الأول
1
توقع الوقت الكامل
1
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية %
نعم/ لا
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إنتر ميامي إنتر ميامي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
الاحتمالية %
نعم/ لا
72%
28%
التوقع
نعم
متوسط الأهداف
4.11
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية % التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إنتر ميامي إنتر ميامي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
الاحتمالية %
52%
التوقع
المضيف -1
متوسط الأهداف
4.11
توقع النتيجة
3-0

Combo Double chance : Inter Miami or draw and +1.5 goals

الحالة الفنية والسياق

فاز إنتر ميامي في أربع من آخر خمس مباريات له في جميع المسابقات، وكانت الخسارة 2-0 أمام نيويورك ريد بولز في 24 أكتوبر هي العثرة الوحيدة في تلك السلسلة. أما إف سي سينسيناتي فكان أقل استقرارًا بكثير، إذ خسر ثلاثًا من آخر خمس مباريات له في جميع المسابقات واستقبل أهدافًا كثيرة في الطريق. يميل سجل المواجهات المباشرة لصالح ميامي، الذي فاز في ثلاث من آخر خمس مواجهات بين الفريقين.

أخبار الفريق

  • إنتر ميامي: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.
  • إف سي سينسيناتي: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.

ماذا تقول الأرقام

  • يسجل إنتر ميامي 2.4 هدفًا في المتوسط ويستقبل 1.3 خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
  • يسجل إف سي سينسيناتي 1.5 هدفًا في المتوسط ويستقبل 2.4 خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
  • فاز ميامي في ثلاث من آخر خمس مواجهات مباشرة، وفاز سينسيناتي في واحدة وانتهت واحدة بالتعادل.
  • يمنح نموذج التوقعات ميامي 45 بالمئة، والتعادل 45 بالمئة، وسينسيناتي 10 بالمئة.

رأينا

يصل ميامي في حالة تسجيل أفضل ويملك الأفضلية الحديثة في هذه المواجهة، في حين أن سجل سينسيناتي الدفاعي خلال آخر 10 مبارياته مثير للقلق. يشير توزيع النموذج بين الفوز على أرضه والتعادل إلى أن المباراة قد تكون أكثر تقاربًا مما توحي به خطوط الحالة الفنية، لكن ميامي يبدو الفريق الأقوى.

النتيجة الأكثر ترجيحًا: فوز على أرضه - إنتاج ميامي التهديفي وسجل المواجهات المباشرة يتفوقان على معاناة سينسيناتي الدفاعية الأخيرة.

آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026 11:30 م
starting lineups
 
D. St.Clair
 
Reguilón
 
Micael
 
Casemiro
 
G. Lujan
 
D. Ayala
 
R. De Paul
 
G. Berterame
8.2
 
Luis Suárez
6.24
 
L. Messi
 
R. Celentano
 
T. Hadebe
 
N. Hagglund
7.38
 
S. Gidi
 
Obinna Nwobodo
 
Evander
 
G. Valenzuela
 
D. Doudera
8.2
 
K. Mboma
 
K. Denkey
field field
البدلاء
Substitutes for Inter Miami
T. Segovia
خرج:
45
I. Fray
خرج: Reguilón
45
Riquelme Fillipi
خرج: G. Berterame
83
Substitutes for FC Cincinnati
T. Barlow
خرج: D. Doudera
45
K. Smith
خرج: G. Valenzuela
63
T. Anunga
خرج: Obinna Nwobodo
72
A. Powell
خرج: T. Hadebe
72
90' Out: K. Mboma
90
الإحصائيات
61 الاستحواذ على الكرة 39
2 الأهداف 2
0.96 الأهداف المتوقعة 0.64
match facts

الحكم

A. Villarreal

  • يستضيف إنتر ميامي فريق إف سي سينسيناتي في مباراة ضمن منافسات الدوري الأمريكي لكرة القدم 2026-2027.
  • انتهت آخر مواجهة بين الفريقين بفوز إف سي سينسيناتي بنتيجة 5-3.
  • فاز إف سي سينسيناتي في ثلاث من آخر خمس مواجهات مباشرة بين الفريقين.
  • لم يحقق إنتر ميامي سوى فوز واحد في آخر خمس مباريات له، مع ثلاثة تعادلات.
  • لم يحقق إف سي سينسيناتي أي فوز في آخر خمس مباريات، وخسر ثلاثاً منها.
  • تتضمن النتائج الأخيرة لإنتر ميامي خسارة ثقيلة بنتيجة 7-1.
  • استقبل إف سي سينسيناتي أربعة أهداف أو أكثر في اثنتين من آخر خمس مباريات له.
  • يسجل إنتر ميامي 1.65 هدفاً في المتوسط لكل مباراة هذا الموسم.
  • يسجل إف سي سينسيناتي 1.43 هدفاً في المتوسط لكل مباراة و12.82 تسديدة في المتوسط لكل مباراة.
  • يمتلك إنتر ميامي متوسط استحواذ أعلى قليلاً بنسبة 52.11%.
  • شارك الفريقان مؤخراً في تعادلات عالية التسجيل، بنتيجتي 2-2 و3-3.
  • يتضمن سجل المواجهات المباشرة تعادلاً لافتاً بنتيجة 4-4 في عام 2022.
آخر تحديث: 26 أكتوبر 2026 11:30 م
المواجهات المباشرة
جميع المسابقات
7/ 3/ 5
انتصارات تعادلات انتصارات
إنتر ميامي إنتر ميامي
2 - 2
28 أكتوبر 2026
الدوري الأمريكي 2026-2027
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
إف سي سينسيناتي إف سي سينسيناتي
3 - 5
13 مايو 2026
الدوري الأمريكي 2026-2027
إنتر ميامي إنتر ميامي
المواجهات المباشرة: team stats
الإجمالي
لكل مباراة
70 الركنيات 59
190 الأخطاء 174
29 التسلل 23
183 التسديدات 189
61 التسديدات على المرمى 81
32 البطاقات الصفراء 27
3 البطاقات الحمراء 1
30 الأهداف 27
27 الأهداف المستقبلة 30
4 شباك نظيفة 4
آخر المباريات
ترتيب major league soccer
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
#3
33
16
11
6
21
59
#13
33
12
10
11
-6
46
الأودز
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني

أعلى الأودز

1.57
Pinnacle
5.40
Betano
5.00
Marathonbet
97.84 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
1.57
4.98
4.96
96.21%
Betano Betano Logo
1.57
5.40
4.85
97.25%
Dafabet Dafabet Logo
1.56
5.20
4.80
96.00%
Bet365 Bet365 Logo
1.55
5.25
4.75
95.59%
Betfair Betfair Logo
1.55
4.75
4.75
93.79%

أعلى الأودز

1.98
Betano
3.12
Pinnacle
4.80
Pinnacle
96.72 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano Betano Logo
1.98
2.87
4.30
92.08%
Bet365 Bet365 Logo
1.95
3.00
4.33
92.84%
Pinnacle Pinnacle Logo
1.95
3.12
4.80
96.00%
Betfair Betfair Logo
1.91
2.88
4.20
90.18%
Marathonbet Marathonbet Logo
1.90
2.76
4.60
90.41%

أعلى الأودز

1.80
William Hill
3.40
Bet365
4.35
Marathonbet
92.63 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
William Hill William Hill Logo
1.80
3.10
4.00
88.64%
Betano Betano Logo
1.78
3.40
4.05
90.68%
Bet365 Bet365 Logo
1.73
3.40
4.33
90.65%
Marathonbet Marathonbet Logo
1.72
3.40
4.35
90.47%