كيه إف يو إم أوسلو ضد هام كام

كيه إف يو إم أوسلو
ف ف ف ت ت
2 - 2
1.16
xG
0.92
انتهت
هام كام
خ خ ف خ خ
M. Grodem
32'
M. Grodem
71'
P. Metcalfe
80'
86'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
التوقعات
الاحتمالية %
1 x 2
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
كيه إف يو إم أوسلو كيه إف يو إم أوسلو
هام كام هام كام
الاحتمالية %
1 x 2
46%
28%
26%
التوقع
1
متوسط الأهداف
2.85
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
كيه إف يو إم أوسلو كيه إف يو إم أوسلو
هام كام هام كام
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
46%
54%
التوقع
أكثر من
متوسط الأهداف
2.85
توقع النتيجة
3-0
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % توقع الشوط الأول توقع الوقت الكامل توقع النتيجة
كيه إف يو إم أوسلو كيه إف يو إم أوسلو
هام كام هام كام
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
26%
توقع الشوط الأول
1
توقع الوقت الكامل
1
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية %
نعم/ لا
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
كيه إف يو إم أوسلو كيه إف يو إم أوسلو
هام كام هام كام
الاحتمالية %
نعم/ لا
58%
42%
التوقع
نعم
متوسط الأهداف
2.85
توقع النتيجة
3-0
الاحتمالية % التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
كيه إف يو إم أوسلو كيه إف يو إم أوسلو
هام كام هام كام
الاحتمالية %
54%
التوقع
الضيف -0.5
متوسط الأهداف
2.85
توقع النتيجة
3-0

فرصة مزدوجة: كيه إف يو إم أوسلو أو تعادل

الحالة الفنية والسياق

يدخل كيه إف يو إم أوسلو مباراة الدوري النرويجي الممتاز 2026-2027 وهو دون خسارة في آخر خمس مباريات له في جميع المسابقات، وهو سلسلة تتضمن فوزاً 2-1 على فاليرينغا وانتصاراً 3-1 على ساربسبورغ 08. وقد خسر هام كام أربعاً من آخر خمس مباريات له في جميع المسابقات، واستقبلت شباكه ثلاثة أهداف أو أكثر في ثلاث من تلك المباريات.

كانت مباراة الذهاب لصالح هام كام بفارق كبير، بفوزه 4-0 في 19 أبريل 2026. أما المواجهات الأخيرة الأخرى فكانت أكثر تقارباً، إذ انتهت اثنتان بالتعادل وحقق كيه إف يو إم أوسلو فوزاً واحداً ضمن آخر أربع مواجهات مباشرة.

أخبار الفريقين

  • كيه إف يو إم أوسلو: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.
  • هام كام: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.

ماذا تقول الأرقام

  • يسجل كيه إف يو إم أوسلو 1.5 هدف في المتوسط ويستقبل 1.4 خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
  • يسجل هام كام 1.3 هدف في المتوسط لكنه يستقبل 2.5 خلال الفترة نفسها، وهو أسوأ سجل دفاعي بين الفريقين.
  • يميل سجل المواجهات المباشرة لصالح هام كام بنسبة 62% مقابل 38%، بفضل تلك النتيجة 4-0 في أبريل.
  • مقارنة المستوى الفني خلال آخر 10 مباريات في جميع المسابقات تصب في مصلحة كيه إف يو إم أوسلو بنسبة 79% مقابل 21%.

رأينا

نتائج كيه إف يو إم أوسلو الأخيرة أكثر إقناعاً بكثير، أما عادة هام كام في استقبال أهداف كثيرة في جميع المسابقات فهي مصدر قلق قبل هذه المباراة. الثقل الموازن الرئيسي هو تاريخ المواجهات المباشرة، الذي يتضمن فوزاً كبيراً لـ هام كام في وقت سابق من هذا العام، لذا فإن أمسية منزلية سهلة ليست مضمونة.

النتيجة الأكثر ترجيحاً: فوز أصحاب الأرض - سلسلة كيه إف يو إم أوسلو دون خسارة واستقبال هام كام 2.5 هدف في المباراة الواحدة في جميع المسابقات يشيران إلى ذلك.

آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026 04:31 م
starting lineups
 
E. Ødegaard
6.53
 
B. Skaret
 
Fredrik Tobias Berglie
 
Daniel Schneider
 
J. Hjorth
 
R. Rasch
 
M. Vinjor
 
Hakon Helland Hoseth
 
B. Njie
8.98
 
M. Grodem
 
M. Sandberg
 
A. Andresen
6.38
 
J. Barros
 
F. Sjolstad
 
Viðar Ari Jónsson
7.87
 
P. Metcalfe
 
L. Mares
 
Loris Mettler
 
David Benjamin
6.57
 
Aksel Baran Potur
field field
البدلاء
Substitutes for KFUM Oslo
E. Saunes
خرج: R. Rasch
74
S. Sjokvist
خرج: J. Hjorth
74
R. E. Vinge
خرج: B. Njie
74
Bjorn Martin Kristensen
80' Out: M. Grodem
80
M. Eikrem
خرج: Fredrik Tobias Berglie
89
Substitutes for Ham-Kam
E. Amundsen-Day
55' Out: J. Barros
55
خرج: Loris Mettler
56
D. Al Saed
خرج: David Benjamin
72
خرج: Viðar Ari Jónsson
73
H. Opsahl
خرج: F. Sjolstad
90
الإحصائيات
48 الاستحواذ على الكرة 52
2 الأهداف 2
1.16 الأهداف المتوقعة 0.92
match facts

الحكم

M. Usman Aslam

الملعب

KFUM Arena

الموقع

Oslo

  • تُعد المباراة جزءًا من موسم الدوري النرويجي الممتاز 2026-2027 وستُقام على ملعب كفوم أرينا.
  • التقى كفوم أوسلو وهام-كام آخر مرة في أبريل 2026، وفاز هام-كام بنتيجة 4-0.
  • خلال آخر خمس مواجهات مباشرة، انتهت ثلاث مباريات بالتعادل، بما في ذلك 0-0 و2-2.
  • كفوم أوسلو بلا فوز في آخر أربع مباريات له، بعدما خسر ثلاثًا من تلك المواجهات.
  • يدخل هام-كام هذه المباراة بفوز خارجي قوي، بعدما حقق انتصارًا 5-1 في مباراته الأخيرة.
  • يسجل كفوم أوسلو 1.10 هدفًا في المباراة الواحدة، وهو أقل قليلًا من معدل هام-كام البالغ 1.17.
  • يسدد هام-كام أكثر في المباراة الواحدة (11.69) من كفوم أوسلو (10.34).
  • يمتلك كفوم أوسلو نسبة استحواذ متوسطة أعلى (48.25%) مقارنة بهام-كام (41.10%).
  • في الإحصاءات الوسيطة للمباريات، يسجل كفوم أوسلو 12 تسديدة و56% استحواذ، بينما يسجل هام-كام 11 تسديدة و44% استحواذ.
  • الوسيط لعدد البطاقات الصفراء هو 1 لكفوم أوسلو و2 لهام-كام.
  • يشمل مستوى كفوم أوسلو الأخير فوزًا خارجيًا 1-0، لكن أيضًا خسارة 4-1.
  • نتائج هام-كام الأخيرة متباينة، وتشمل تعادلين وخسارة 4-0 إلى جانب فوزه 5-1.
آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026 04:31 م
المواجهات المباشرة: team stats
الإجمالي
لكل مباراة
27 الركنيات 14
56 الأخطاء 77
3 التسلل 12
86 التسديدات 62
32 التسديدات على المرمى 19
5 البطاقات الصفراء 16
1 البطاقات الحمراء 1
7 الأهداف 9
9 الأهداف المستقبلة 7
2 شباك نظيفة 2
آخر المباريات
ترتيب eliteserien
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
#13
25
7
6
12
-18
27
الأودز
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني

أعلى الأودز

2.15
Pinnacle
3.50
Bet365
3.71
Pinnacle
98.00 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
2.15
3.39
3.71
97.12%
Dafabet Dafabet Logo
2.10
3.50
3.45
95.08%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.07
3.43
3.66
95.43%
Betano Betano Logo
2.07
3.45
3.40
93.72%
William Hill William Hill Logo
2.05
3.40
3.25
91.78%

أعلى الأودز

2.65
Pinnacle
2.40
Pinnacle
4.15
Marathonbet
96.62 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
2.65
2.40
4.10
96.35%
Bet365 Bet365 Logo
2.62
2.30
3.75
92.33%
Marathonbet Marathonbet Logo
2.62
2.07
4.15
90.44%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.62
2.07
4.15
90.44%
Betano Betano Logo
2.62
2.15
3.80
90.09%

أعلى الأودز

2.35
Betano
2.62
Betano
3.58
Marathonbet
92.04 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano Betano Logo
2.35
2.62
3.40
90.80%
William Hill William Hill Logo
2.30
2.45
3.50
88.60%
Marathonbet Marathonbet Logo
2.29
2.57
3.58
90.49%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.29
2.57
3.58
90.49%
Bet365 Bet365 Logo
2.25
2.60
3.50
89.70%