مونبلييه ضد ميتز
|
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
|
الاحتمالية %
1
x
2
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
مونبلييه
ميتز
|
الاحتمالية %
1
x
2
46%
29%
25%
|
التوقع
1
|
متوسط الأهداف
2.87
|
توقع النتيجة
3-0
|
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
مونبلييه
ميتز
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
45%
55%
|
التوقع
أكثر من
|
متوسط الأهداف
2.87
|
توقع النتيجة
3-0
|
| احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % | توقع الشوط الأول | توقع الوقت الكامل | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
مونبلييه
ميتز
|
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
24%
|
توقع الشوط الأول
1
|
توقع الوقت الكامل
1
|
توقع النتيجة
3-0
|
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
مونبلييه
ميتز
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
59%
41%
|
التوقع
نعم
|
متوسط الأهداف
2.87
|
توقع النتيجة
3-0
|
| الاحتمالية % | التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
مونبلييه
ميتز
|
الاحتمالية %
65%
|
التوقع
المضيف +0
|
متوسط الأهداف
2.87
|
توقع النتيجة
3-0
|
فرصة مزدوجة: مونبلييه أو تعادل
لا يدخل أي من الفريقين هذه المباراة في حالة جيدة. خسر مونبلييه في معظم مبارياته الأخيرة مع بعض التعادلات، بينما خسر ميتز في كل مباراة تقريبًا وغالبًا ما استقبل عدة أهداف. يبدو أن كلا الفريقين يعانيان، لذا هذه ليست مواجهة بين فريقين واثقين.
عندما التقى هذان الفريقان في السنوات الأخيرة، كانت المباريات تشهد أهدافًا عادةً - بعضها كان من طرف واحد وبعضها تعادلات متقاربة. بالنظر إلى ضعف كلا الفريقين، تبدو هذه مباراة متقاربة ومفتوحة نسبيًا. إحساسي أن التعادل هو النتيجة الأرجح، رغم أن فوزًا ضيقًا لمونبلييه على أرضه لن يكون مفاجئًا.
آخر تحديث: 20 أكتوبر 2026 11:55 صمن سيفوز؟
0%
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
هل سيسجل الفريقان؟
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
من سيسجل أولاً؟
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
- يستضيف مونبلييه فريق ميتز على ملعب لم يُعلن عنه في الدوري الفرنسي الدرجة الثانية، مع تحديد موعد انطلاق المباراة في 6 نوفمبر 2026.
- مستوى مونبلييه الأخير ضعيف: تعادلان وثلاث هزائم في آخر خمس مباريات، دون أي فوز.
- يصل ميتز في وضع أسوأ، بعد خسارته أربع من آخر خمس مباريات، بما في ذلك هزيمتان بنتيجة 4-2 و4-1.
- سجل المواجهات المباشرة يصب في مصلحة ميتز، الذي فاز في ثلاث من آخر ست مواجهات.
- انتهت آخر مواجهة مباشرة بفوز ميتز 3-0 في فبراير 2024.
- تعرض كلا الفريقين لهزائم ثقيلة مؤخرًا، مما يشير إلى مواجهة دفاعية هشة.
- يسجل مونبلييه 1.16 هدفًا في المباراة، بينما يسجل ميتز 1.15-إنتاج متقارب بشكل ملحوظ.
- إحصاءات التسديدات والاستحواذ متطابقة تقريبًا أيضًا، مع تقدم طفيف لمونبلييه في كليهما.
- يشير متوسط عدد تسديدات مونبلييه البالغ 18.5 إلى أنه يخلق فرصًا حتى عندما تكون النتائج ضده.
- يبلغ متوسط البطاقات الصفراء لكلا الفريقين 2.5 بطاقة في المباراة، مما يوحي بمباراة تنافسية وبدنية.
- لم يحقق أي من الفريقين فوزًا في آخر خمس مباريات-لا بد أن يتغير شيء.
- مع معاناة كلا الفريقين على مستوى المستوى والشباك النظيفة، قد تكون الأهداف واردة.
4/
2/
1
انتصارات
تعادلات
انتصارات
ميتز
0
-
4
11 يناير 2026
كأس فرنسا 2025-2026
كأس فرنسا 2025-2026
مونبلييه
مونبلييه
3
-
0
18 فبراير 2024
الدوري الفرنسي 2023-2024
الدوري الفرنسي 2023-2024
ميتز
ميتز
0
-
1
17 ديسمبر 2023
الدوري الفرنسي 2023-2024
الدوري الفرنسي 2023-2024
مونبلييه
مونبلييه
2
-
2
01 مايو 2022
الدوري الفرنسي 2021-2022
الدوري الفرنسي 2021-2022
ميتز
ميتز
1
-
3
01 ديسمبر 2021
الدوري الفرنسي 2021-2022
الدوري الفرنسي 2021-2022
مونبلييه
ميتز
1
-
1
03 فبراير 2021
الدوري الفرنسي 2020-2021
الدوري الفرنسي 2020-2021
مونبلييه
مونبلييه
0
-
2
16 ديسمبر 2020
الدوري الفرنسي 2020-2021
الدوري الفرنسي 2020-2021
ميتز
الإجمالي
لكل مباراة
47
الركنيات
37
6.7
الركنيات
5.3
91
الأخطاء
87
13
الأخطاء
12.4
12
التسلل
5
1.7
التسلل
0.7
95
التسديدات
110
13.6
التسديدات
15.7
36
التسديدات على المرمى
37
5.1
التسديدات على المرمى
5.3
16
البطاقات الصفراء
20
2.3
البطاقات الصفراء
2.9
0
البطاقات الحمراء
0
0
البطاقات الحمراء
0
14
الأهداف
6
2
الأهداف
0.9
6
الأهداف المستقبلة
14
0.9
الأهداف المستقبلة
2
3
شباك نظيفة
1
0.4
شباك نظيفة
0.1
آخر مباريات MON
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
31 أكتوبر 2026
مونبلييه
3
أنسي
0
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
26 أكتوبر 2026
مونبلييه
2
ريد ستار
1
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
19 أكتوبر 2026
مونبلييه
3
روديز
0
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
09 أكتوبر 2026
مونبلييه
2
غرينوبل
0
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
18 سبتمبر 2026
مونبلييه
1
ريمس
1
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
11 سبتمبر 2026
مونبلييه
1
بو
0
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
05 سبتمبر 2026
مونبلييه
1
سانت إتيان
3
خ
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
28 أغسطس 2026
مونبلييه
0
بولوني
0
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
21 أغسطس 2026
مونبلييه
1
دونكيرك
0
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
08 أغسطس 2026
مونبلييه
1
ديجون
1
ت
آخر مباريات MET
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
30 أكتوبر 2026
ميتز
1
بو
3
خ
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
23 أكتوبر 2026
ميتز
1
دونكيرك
1
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
17 أكتوبر 2026
ميتز
3
سوشو
2
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
12 أكتوبر 2026
ميتز
2
ديجون
4
خ
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
19 سبتمبر 2026
ميتز
2
سانت إتيان
2
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
14 سبتمبر 2026
ميتز
0
ريد ستار
1
خ
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
05 سبتمبر 2026
ميتز
4
روديز
1
ف
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
29 أغسطس 2026
ميتز
1
أنسي
1
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
22 أغسطس 2026
ميتز
1
لافال
1
ت
الدوري الفرنسي الدرجة الثانية 2026-2027
14 أغسطس 2026
ميتز
0
غرينوبل
0
ت
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
انتهت
أعلى الأودز
2.12
Betano
3.40
William Hill
4.01
Pinnacle
98.50 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano
2.12
3.10
3.90
95.18%
Dafabet
2.10
3.15
3.90
95.23%
Betfair
2.05
3.25
3.60
93.17%
Pinnacle
2.05
3.16
4.01
94.91%
1xBet
مكافأة
2.03
3.22
3.74
93.41%
Marathonbet
2.01
3.22
3.74
92.98%
William Hill
2.00
3.40
3.25
90.76%
أعلى الأودز
2.72
Betano
2.38
Pinnacle
4.49
1xBet
98.96 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Betano
2.72
2.05
4.30
91.91%
1xBet
مكافأة
2.64
2.03
4.49
91.40%
Marathonbet
2.62
2.03
4.35
90.57%
Pinnacle
2.51
2.38
4.12
94.22%
Betfair
2.50
2.25
3.75
90.00%
William Hill
2.40
2.30
3.80
89.72%
أعلى الأودز
2.50
William Hill
2.62
Marathonbet
3.72
1xBet
95.19 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
William Hill
2.50
2.45
3.30
89.99%
Betano
2.35
2.52
3.55
90.58%
1xBet
مكافأة
2.25
2.62
3.72
91.33%
Marathonbet
2.23
2.62
3.64
90.51%
أعلى الأودز
1.78
Betano
2.14
Marathonbet
97.17 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Betano
1.78
2.10
10.63%
Pinnacle
1.72
2.12
11.85%
Marathonbet
1.66
2.14
4.78%
1xBet
مكافأة
1.66
2.14
4.56%
أعلى الأودز
6.50
Betfair
1.12
Betano
95.54 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Betfair
6.50
1.08
23.33%
William Hill
6.00
1.11
23.33%
Betano
5.90
1.12
18.94%
Marathonbet
5.00
1.11
18.33%
1xBet
مكافأة
5.00
1.11
9.17%
Pinnacle
-
-
-
-
18.77%
أعلى الأودز
4.00
William Hill
1.27
Betano
96.39 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
William Hill
4.00
1.20
23.21%
Betano
3.65
1.27
31.46%
Marathonbet
3.32
1.25
18.33%
1xBet
مكافأة
3.32
1.25
9.20%
أعلى الأودز
1.43
Marathonbet
2.84
Pinnacle
95.11 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Marathonbet
1.43
2.66
5.67%
Pinnacle
1.43
2.84
9.53%
1xBet
مكافأة
1.43
2.66
5.69%
Betfair
-
-
-
-
31.04%
Betano
-
-
-
-
32.13%
أعلى الأودز
1.51
Pinnacle
2.53
Pinnacle
94.56 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Pinnacle
1.51
2.53
18.93%
Marathonbet
1.50
2.38
11.43%
1xBet
مكافأة
1.50
2.38
11.43%
Betano
-
-
-
-
95.43%
أعلى الأودز
1.49
Marathonbet
2.40
Marathonbet
91.93 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Marathonbet
1.49
2.40
10.13%
1xBet
مكافأة
1.49
2.40
10.13%
أعلى الأودز
1.62
William Hill
2.35
Betano
95.89 %
وكلاء المراهنات
نعم
لا
المدفوعات
William Hill
1.62
2.20
93.30%
Betano
1.55
2.35
93.40%
Marathonbet
1.53
2.30
91.88%
1xBet
مكافأة
1.53
2.34
92.51%
أعلى الأودز
1.30
William Hill
1.35
Betano
1.75
William Hill
48.04 %
وكلاء المراهنات
1X
12
X2
المدفوعات
William Hill
1.30
1.29
1.75
47.26%
Betfair
1.29
1.30
1.73
47.12%
Betano
1.28
1.35
1.75
47.77%
Marathonbet
1.24
1.31
1.74
46.63%
1xBet
مكافأة
1.24
1.31
1.74
46.63%
