إم في في ضد في في في فينلو

إم في في
ف خ خ خ ت
1 - 2
1.21
xG
0.94
انتهت
في في في فينلو
خ ف ف ت ف
L. Daneels
52'
Matthaios Tsigkas
39'
E. Clancy
45'+3'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
التوقعات
الاحتمالية %
1 x 2
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إم في في إم في في
في في في فينلو في في في فينلو
الاحتمالية %
1 x 2
27%
25%
48%
التوقع
2
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
0-3
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إم في في إم في في
في في في فينلو في في في فينلو
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
41%
59%
التوقع
أكثر من
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
0-3
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % توقع الشوط الأول توقع الوقت الكامل توقع النتيجة
إم في في إم في في
في في في فينلو في في في فينلو
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
28%
توقع الشوط الأول
2
توقع الوقت الكامل
2
توقع النتيجة
0-3
الاحتمالية %
نعم/ لا
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إم في في إم في في
في في في فينلو في في في فينلو
الاحتمالية %
نعم/ لا
63%
38%
التوقع
نعم
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
0-3
الاحتمالية % التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
إم في في إم في في
في في في فينلو في في في فينلو
الاحتمالية %
52%
التوقع
المضيف -0.5
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
0-3

Combo Winner : VVV Venlo and +1.5 goals

الحالة الفنية والسياق

يدخل إم في في مواجهة الدوري الهولندي الدرجة الأولى على ملعب دي خوسيلت وهو يعاني في جميع المسابقات، بعد أن خسر ثلاث من مبارياته الخمس الأخيرة واستقبل خمسة أهداف على أرضه أمام هيراكليس. أما في في في فينلو فقد كان أكثر إقناعاً بكثير في جميع المسابقات، إذ فاز في ثلاث من مبارياته الخمس الأخيرة وسجل أربعة أهداف في دوردريخت في مباراته الأخيرة. ويميل سجل المواجهات المباشرة لصالح أصحاب الأرض، حيث فاز إم في في في خمس من المواجهات الثماني الأخيرة.

أخبار الفريقين

  • إم في في: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.
  • في في في فينلو: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.

ماذا تقول الأرقام

  • يسجل إم في في 1.1 هدف في المتوسط ويستقبل 2.4 هدف في المتوسط خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
  • يسجل في في في فينلو 2.9 هدف في المتوسط ويستقبل 1.6 هدف في المتوسط خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
  • فاز إم في في في خمس من المواجهات المباشرة الثماني الأخيرة، بما في ذلك انتصار 2-1 في مارس 2026.
  • يمنح نموذج التوقعات أصحاب الأرض نسبة 10%، والتعادل 45%، والفريق الضيف 45%.

رأينا

يشكل السجل الدفاعي الأخير لـ إم في في مصدر قلق، ويصل في في في فينلو بزخم هجومي حقيقي من مسيرته في جميع المسابقات. ويمنح تاريخ المواجهات المباشرة إم في في بعض التشجيع، لكن مستواه الحالي يجعل الفوز على أرضه يبدو غير مرجح.

النتيجة الأكثر ترجيحاً: التعادل - يقابل الزخم الهجومي لـ VVV السجل القوي لـ إم في في في المواجهات المباشرة، ما يشير إلى اقتسام النقاط.

المصادر: goal.com
آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026 04:32 م
 
H. Wentges
 
S. Bouland
 
F. Dicke
 
S. van der Wegen
 
R. Klaasen
 
E. Sierra
6.1
 
L. Daneels
 
O. Dumont
 
D. Asante
 
T. Verheijen
6
 
Y. Schoonderwaldt
 
L. de Blok
 
Gabin Blancquart
6.91
 
E. Clancy
 
Raf Vullers
 
T. Schenkhuizen
 
A. Verstraeten
 
N. Ait Mouhou
6.77
 
I. Oulad M'Hand
 
T. Janssen
 
L. Schmidt
field field
Substitutes for MVV
T. Vinogradac
خرج: O. Dumont
78
N. El Hamdaoui
خرج: T. Verheijen
78
Substitutes for VVV Venlo
Matthaios Tsigkas
خرج: L. Schmidt
23
E. Zuliani
خرج: N. Ait Mouhou
68
L. Gorlich
خرج: T. Schenkhuizen
68
P. Heise
خرج: T. Janssen
81
الإحصائيات
68 الاستحواذ على الكرة 32
1 الأهداف 2
1.21 الأهداف المتوقعة 0.94

الملعب

De Geusselt

الموقع

Maastricht

  • يستضيف إم في في فريق في في في فينلو على ملعب De Geusselt في دوري الدوري الهولندي الدرجة الثانية لموسم 2026-2027.
  • سيطر في في في فينلو على المواجهات المباشرة الأخيرة، حيث فاز في سبع من آخر عشر مباريات.
  • خسر إم في في أربع من آخر خمس مباريات له، واستقبلت شباكه 13 هدفًا في تلك الفترة.
  • كان الفوز الوحيد لـ إم في في في آخر خمس مبارياته بنتيجة 4-0 خارج الديار في 11 سبتمبر.
  • لم يخسر في في في فينلو في آخر مباراتين، بما في ذلك فوز 3-0 خارج الديار وتعادل 4-4.
  • سجل VVV ثلاثة أهداف أو أكثر في ثلاث من آخر خمس مباريات له.
  • يتساوى الفريقان تقريبًا في متوسط الأهداف هذا الموسم: إم في في 1.23 وVVV 1.25 لكل مباراة.
  • يتفوق VVV في عدد التسديدات بمعدل 12.79 لكل مباراة مقابل 11.21 لـ إم في في.
  • إحصائيات الاستحواذ متقاربة جدًا، حيث يبلغ معدل إم في في 45.76% وVVV 46.55%.
  • انتهت آخر مواجهة بفوز في في في فينلو بنتيجة 2-1 في مارس 2026.
  • كان آخر فوز لـ إم في في على VVV بنتيجة 1-0 خارج الديار في مارس 2023.
  • يُظهر سجل المواجهات المباشرة ثلاثة تعادلات أو أقل، مع حسم المباريات غالبًا بهدف واحد.
آخر تحديث: 29 أكتوبر 2026 04:32 م
المواجهات المباشرة
جميع المسابقات
4/ 1/ 6
انتصارات تعادلات انتصارات
المواجهات المباشرة: team stats
الإجمالي
لكل مباراة
49 الركنيات 67
141 الأخطاء 111
24 التسلل 15
116 التسديدات 221
46 التسديدات على المرمى 67
19 البطاقات الصفراء 18
0 البطاقات الحمراء 2
11 الأهداف 15
15 الأهداف المستقبلة 11
3 شباك نظيفة 5
آخر المباريات
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
#11
13
5
2
6
-12
17
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني

أعلى الأودز

3.70
Bet365
3.95
Dafabet
2.03
Dafabet
98.42 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Bet365 Bet365 Logo
3.70
3.80
1.91
94.61%
Pinnacle Pinnacle Logo
3.53
3.86
1.99
95.71%
Betano Betano Logo
3.45
3.65
1.98
93.56%
William Hill William Hill Logo
3.40
3.60
1.95
92.19%
Betfair Betfair Logo
3.30
3.75
1.95
92.38%

أعلى الأودز

3.87
Pinnacle
2.54
Pinnacle
2.50
Bet365
95.05 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
3.87
2.54
2.48
94.76%
Betano Betano Logo
3.80
2.27
2.47
90.21%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
3.77
2.34
2.45
90.85%
Bet365 Bet365 Logo
3.75
2.40
2.50
92.31%
Marathonbet Marathonbet Logo
3.66
2.34
2.43
89.92%

أعلى الأودز

3.50
William Hill
2.75
Betano
2.38
Bet365
93.50 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
William Hill William Hill Logo
3.50
2.50
2.25
88.48%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
3.42
2.72
2.27
90.86%
Betano Betano Logo
3.40
2.75
2.25
90.73%
Marathonbet Marathonbet Logo
3.34
2.72
2.25
89.97%
Bet365 Bet365 Logo
3.25
2.62
2.38
90.13%