نيس ضد رين

نيس
خ ف ف خ ف
5 - 2
3.47
xG
2.66
انتهت
رين
ف ف خ ت ف
E. Wahi
12'
E. Wahi
34'
J. Clauss
45'+2'
M. Amoura
52'
E. Wahi
73'
S. Szymanski
15'
B. Dia
58'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
التوقعات
الاحتمالية %
1 x 2
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
نيس نيس
رين رين
الاحتمالية %
1 x 2
36%
27%
36%
التوقع
X
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
2-2
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
نيس نيس
رين رين
الاحتمالية %
أقل / أكثر من 2.5
41%
59%
التوقع
أكثر من
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
2-2
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % توقع الشوط الأول توقع الوقت الكامل توقع النتيجة
نيس نيس
رين رين
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
21%
توقع الشوط الأول
1
توقع الوقت الكامل
1
توقع النتيجة
2-2
الاحتمالية %
نعم/ لا
التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
نيس نيس
رين رين
الاحتمالية %
نعم/ لا
63%
37%
التوقع
نعم
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
2-2
الاحتمالية % التوقع متوسط الأهداف توقع النتيجة
نيس نيس
رين رين
الاحتمالية %
51%
التوقع
المضيف +0
متوسط الأهداف
3.07
توقع النتيجة
2-2

فرصة مزدوجة: تعادل أو Rennes

الحالة الفنية والسياق

يحتل نيس مركزًا في النصف العلوي من الدوري الفرنسي وفاز في ثلاث من مبارياته الأربع الأخيرة في جميع المسابقات، وآخرها 2-1 على بريست. ويحتل رين المركز الثاني في الدوري الفرنسي خلف باريس سان جيرمان بعد ثماني جولات ويصل في سلسلة قوية. وقد تم تقديم موعد المباراة 24 ساعة إلى الجمعة بناءً على توجيه من الشرطة مرتبط باحتجاجات في فرنسا.

أخبار الفريق

  • نيس: من المتوقع أن يكون جوناثان كلوس متاحًا بعد أن تبين أن مشكلة كاحله أقل خطورة مما كان يُخشى في البداية، مع تراجع واضح في الألم في كعبه. وتدرب علي عبدي مع المجموعة لكنه من غير المرجح أن يكون جاهزًا. وعليدو سيدو غير مؤهل لمواجهة ناديه الأم رين بسبب بند في عقده على سبيل الإعارة. وقال أوليفييه بانتالوني إنه لا يملك تشكيلة أساسية ثابتة وإن المنافسة على المراكز مفتوحة.
  • رين: لا توجد أخبار مؤكدة عن الفريق حتى الآن.

ماذا تقول الأرقام

  • يسجل نيس 1.2 هدفًا في المتوسط ويستقبل 1.1 خلال آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات؛ بينما يسجل رين 2.0 في المتوسط ويستقبل 1.5 خلال الفترة نفسها.
  • فاز رين في ثلاث من آخر خمس مواجهات مباشرة، بما في ذلك فوز 4-0 في مارس 2026؛ وفاز نيس في المباراتين الأخريين.
  • وصف بانتالوني رين بأنه فريق شديد الكثافة يضغط بقوة وقد تحول من رباعي دفاعي إلى خماسي دفاعي.
  • يمنح نموذج التوقعات التعادل والفوز خارج الديار نسبة 45% لكل منهما، مع الفوز على أرضه بنسبة 10%.

رأينا

يملك نيس الزخم ودعم كلوس، لكن رين هو الفريق الأعلى ترتيبًا ويحمل الأرقام الهجومية الأقوى. وتحذير بانتالوني من اللعب تحت الضغط يشير إلى أن نيس سيحتاج إلى دقة فنية لكسر الضغط. كما أن سجل المواجهات المباشرة يميل نحو الضيوف.

النتيجة الأكثر ترجيحًا: التعادل - فريقان متكافئان، مع تقسيم النموذج بين التعادل والفوز خارج الديار بالتساوي.

آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026 08:40 م
starting lineups
 
Y. Diouf
 
X. Mandza Tsiendi
6.25
 
Y. Ndayishimiye
6.07
 
M. Abdelmonem
 
N. Nkounkou
 
Hicham Boudaoui
 
D. Coulibaly
8.03
 
J. Clauss
7.58
 
M. Amoura
 
S. Diop
9
 
E. Wahi
 
N. Lemaitre
5.46
 
A. Rouault
5.95
 
C. Cresswell
 
Abdelhamid Ait Boudlal
 
M. Nagida
 
A. Thomasson
 
Valentin Rongier
8.2
 
S. Szymanski
 
P. Frankowski
 
Mousa Tamari
7.43
 
B. Dia
field field
البدلاء
Substitutes for Nice
G. Hein
خرج: S. Diop
68
M. Sanson
خرج: D. Coulibaly
74
H. Koutoune
85' Out: J. Clauss
85
N. Ngoumou
85' Out: E. Wahi
85
Substitutes for Rennes
B. Reynolds
خرج: P. Frankowski
45
M. Camara
خرج: A. Thomasson
45
D. Cisse
خرج: Valentin Rongier
68
I. Soumare
68' Out: B. Dia
68
E. Mayenda
خرج: Mousa Tamari
74
الإحصائيات
47 الاستحواذ على الكرة 53
5 الأهداف 2
3.47 الأهداف المتوقعة 2.66
match facts

الحكم

E. Wattellier

الملعب

Allianz Riviera

الموقع

نيس

  • يستعد نيس ورين لمواجهة مرتقبة في إطار منافسات الدوري الفرنسي 2026-2027.
  • فاز رين في آخر مواجهتين أمام نيس، مسجلاً 4 أهداف وهدفين على التوالي.
  • في آخر 8 مواجهات بينهما، لم يحقق نيس سوى فوزين، بينما حقق رين 6 انتصارات.
  • جاء آخر فوز لرين على نيس بنتيجة عريضة 4-0 في 8 مارس 2026.
  • لم يفز نيس في آخر 5 مباريات، حيث تعادل 3 مرات وخسر مرتين.
  • يدخل رين هذه المباراة على خلفية 4 هزائم متتالية، استقبل خلالها 11 هدفاً.
  • يسجل رين بمعدل 1.44 هدفاً في المباراة هذا الموسم، متقدماً قليلاً على نيس صاحب معدل 1.17.
  • يمتلك رين معدل استحواذ أعلى (54.75%) مقارنة بنيس (50.68%).
  • كما يسدد رين أكثر في المباراة (13.82) من نيس (12.57).
  • كلا الفريقين يحصل على بطاقة صفراء واحدة في المتوسط لكل مباراة هذا الموسم.
  • فشل نيس في التسجيل في 3 من آخر 5 مباريات له.
  • جاء آخر فوز لرين خارج أرضه في 19 أبريل 2026، بنتيجة 3-0.
آخر تحديث: 28 أكتوبر 2026 08:40 م
المواجهات المباشرة: team stats
الإجمالي
لكل مباراة
53 الركنيات 72
156 الأخطاء 151
28 التسلل 15
145 التسديدات 196
53 التسديدات على المرمى 72
23 البطاقات الصفراء 21
2 البطاقات الحمراء 1
20 الأهداف 20
20 الأهداف المستقبلة 20
1 شباك نظيفة 4
آخر المباريات
ترتيب ligue 1
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
#5
9
5
1
3
1
16
#8
9
4
2
3
1
14
الأودز
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني

أعلى الأودز

2.77
Pinnacle
3.70
Bet365
2.78
1xBet
100.91 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
2.77
3.52
2.63
97.53%
Marathonbet Marathonbet Logo
2.66
3.55
2.59
95.81%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.61
3.68
2.78
98.56%
Bet365 Bet365 Logo
2.60
3.70
2.55
95.51%
Betfair Betfair Logo
2.60
3.50
2.55
94.12%

أعلى الأودز

3.21
Pinnacle
2.53
Pinnacle
3.22
1xBet
98.30 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle Pinnacle Logo
3.21
2.53
3.06
96.75%
Marathonbet Marathonbet Logo
3.20
2.23
3.08
92.11%
Betano Betano Logo
3.10
2.27
3.05
91.66%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
3.02
2.25
3.22
92.07%
Bet365 Bet365 Logo
3.00
2.38
3.10
92.93%

أعلى الأودز

2.83
Marathonbet
2.73
Marathonbet
2.91
1xBet
94.05 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Marathonbet Marathonbet Logo
2.83
2.73
2.72
91.97%
William Hill William Hill Logo
2.75
2.50
2.80
89.22%
1xBet 1xBet Logo
مكافأة
2.72
2.72
2.91
92.68%
Betano Betano Logo
2.72
2.72
2.72
90.67%
Bet365 Bet365 Logo
2.62
2.62
2.75
88.73%