تيلستار ضد أوتريخت
T. Owusu
8'
A. Soualhia
25'
N. Thorisson
44'
A. Martha
59'
Ángel Alarcón
42'
Y. Cathline
46'
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
|
الاحتمالية %
1
x
2
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
أوتريخت
|
الاحتمالية %
1
x
2
29%
25%
46%
|
التوقع
2
|
متوسط الأهداف
3.1
|
توقع النتيجة
1-3
|
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
أوتريخت
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
40%
60%
|
التوقع
أكثر من
|
متوسط الأهداف
3.1
|
توقع النتيجة
1-3
|
| احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % | توقع الشوط الأول | توقع الوقت الكامل | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
أوتريخت
|
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
25%
|
توقع الشوط الأول
2
|
توقع الوقت الكامل
2
|
توقع النتيجة
1-3
|
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
أوتريخت
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
63%
37%
|
التوقع
نعم
|
متوسط الأهداف
3.1
|
توقع النتيجة
1-3
|
| الاحتمالية % | التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
أوتريخت
|
الاحتمالية %
53%
|
التوقع
الضيف -0.25
|
متوسط الأهداف
3.1
|
توقع النتيجة
1-3
|
Combo Double chance : draw or Utrecht and +1.5 goals
الحالة الفنية والسياق
يجد تيلستار صعوبة في تحقيق الانتصارات في جميع المسابقات، حيث تضمنت سلسلة نتائجه الأخيرة خسارة 3-2 أمام غو أهيد إيغلز، وخسارة على أرضه 3-4 أمام فينورد، وتعادل 2-2 مع أدو دن هاغ. ويصل أوترخت بعد تعادل 1-1 مع بي إي سي زفوله في جميع المسابقات، ويعود مدربه أنتوني كوريا إلى ناديه السابق مؤكداً أنها "مباراة لا بد من الفوز بها".
أخبار الفريق
- تيلستار: المدافع جيف هارتفيلد، الذي كان أساسياً تحت قيادة كوريا الموسم الماضي، أصبح الآن يُترك بانتظام على مقاعد البدلاء من قبل المدرب الحالي هينك بروخه.
- أوترخت: لا يزال حارس المرمى فاسيليوس باركاس غائباً عن الحصة التدريبية الأخيرة يوم الثلاثاء. ويعمل أرتيم ستيبانوف على العودة تدريجياً لكنه لن يبدأ أساسياً، حيث أشار كوريا إلى أنه غائب منذ خمسة أسابيع.
ماذا تقول الأرقام
- يسجل تيلستار 1.2 هدفاً في المتوسط ويستقبل 2.1 في آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
- يسجل أوترخت 1.7 هدفاً في المتوسط ويستقبل 2.7 في آخر 10 مباريات له في جميع المسابقات.
- فاز أوترخت في آخر مواجهة مباشرة بنتيجة 4-1، بينما انتهت المواجهة السابقة بالتعادل 1-1.
- يمنح نموذج التوقعات التعادل والفوز خارج الديار نسبة 45% لكل منهما، مع الفوز على أرضه بنسبة 10%.
رأينا
يمتلك أوترخت أفضلية في الحالة الفنية الأخيرة وسجل المواجهات المباشرة في صالحه، رغم أن أرقامه الدفاعية تشير إلى أن تيلستار قادر على هز الشباك. ومن المتوقع أن يملك فريق كوريا ما يكفي لحصد النقاط أمام ناديه السابق.
النتيجة الأكثر ترجيحاً: الفوز خارج الديار - تفوق أوترخت في الحالة الفنية وسجل المواجهات المباشرة يشيران إلى ذلك.
آخر تحديث: 30 أكتوبر 2026 01:33 م
Substitutes for Telstar R. Oudsten
خرج: G. Caschili
61
J. Hardeveld
خرج: Marvin Peersman
62
N. Shenkman
خرج: E. Demircan
70
F. Turay
77' Out: A. Martha
77
Fabiano Rust
77' Out: N. Thorisson
77
Substitutes for Utrecht P. Kloosterboer
خرج: A. Zagre
37
Ángel Alarcón
خرج: S. Horemans
37
A. Stepanov
خرج: O. Agougil
45
A. Blake
خرج: M. Broholm
74
S. van Duijn
خرج: N. Panayiotou
87
0
2
3
الركنيات
9
10
الأخطاء
20
4
التسلل
1
34
الاستحواذ على الكرة
66
16
التسديدات
15
7
التسديدات على المرمى
5
4
الأهداف
2
5
التسديدات خارج المرمى
7
4
التسديدات المحجوبة
3
12
التسديدات داخل منطقة الجزاء
11
4
التسديدات خارج منطقة الجزاء
4
3
تصديات حارس المرمى
3
295
إجمالي التمريرات
539
222
التمريرات الدقيقة
446
2.49
الأهداف المتوقعة
1.31
الحكم
R. Martens
الملعب
711 Stadion
الموقع
Velsen-Zuid
- يلتقي تيلستار وأوترخت في مباراة ضمن الدوري الهولندي الممتاز 2026-2027، حيث تُظهر مواجهاتهما المباشرة الأخيرة نتيجتين مختلفتين تمامًا.
- في آخر لقاء بينهما في 11 أبريل 2026، سحق أوترخت تيلستار 4-1 خارج أرضه.
- قبل ذلك، انتهت المواجهة بين الفريقين بالتعادل 1-1 في 23 نوفمبر 2025، مما يبرز مدى عدم القدرة على التكهن بنتيجة هذه المواجهة.
- يدخل تيلستار المباراة في وضع سيئ، بعد خسارته ثلاث من آخر خمس مباريات له، بما في ذلك الخسارة 4-1 أمام أوترخت.
- كما يعاني أوترخت خارج أرضه، حيث تلقى أربع خسائر وفوزًا واحدًا فقط في آخر خمس مباريات له خارج الديار.
- يسجل أوترخت في المتوسط أهدافًا أكثر بقليل لكل مباراة (1.36) مقارنة بتيلستار (1.20)، مما يمنحه أفضلية طفيفة في الهجوم.
- تُظهر إحصائيات تيلستار على أرضه أنه يسدد في المتوسط 12.56 تسديدة لكل مباراة، بينما يبلغ متوسط أوترخت خارج أرضه 14.14 تسديدة، وهو أعلى.
- الاستحواذ متقارب، حيث يحتفظ تيلستار بنسبة 48.54% وأوترخت بنسبة 47.74% في المتوسط، مما يشير إلى معركة متوازنة في خط الوسط.
- ومع ذلك، تكشف الإحصائيات الوسيطة قصة مختلفة: استحواذ أوترخت خارج أرضه (58.5%) أعلى بكثير من استحواذ تيلستار على أرضه (41.5%).
- كما تصب التسديدات الوسيطة في مصلحة أوترخت خارج أرضه (15) على حساب تيلستار على أرضه (14)، مما يشير إلى أنه يخلق فرصًا أكثر.
- قد يكون الانضباط عاملًا مؤثرًا، حيث يحصل تيلستار في المتوسط على بطاقتين صفراوين لكل مباراة على أرضه، بينما يحصل أوترخت على 1.5 بطاقة فقط خارج أرضه.
- مع وجود كلا الفريقين في حالة غير مستقرة، قد تعزز نتيجة المواجهة المباشرة الأخيرة المتفوقة لأوترخت ثقته في هذه الرحلة.
الإجمالي
لكل مباراة
9
الركنيات
24
3
الركنيات
8
25
الأخطاء
39
8.3
الأخطاء
13
7
التسلل
3
2.3
التسلل
1
39
التسديدات
50
13
التسديدات
16.7
17
التسديدات على المرمى
17
5.7
التسديدات على المرمى
5.7
3
البطاقات الصفراء
6
1
البطاقات الصفراء
2
0
البطاقات الحمراء
0
0
البطاقات الحمراء
0
6
الأهداف
7
2
الأهداف
2.3
7
الأهداف المستقبلة
6
2.3
الأهداف المستقبلة
2
0
شباك نظيفة
0
0
شباك نظيفة
0
آخر مباريات TEL
الدوري الهولندي 2026-2027
01 نوفمبر 2026
تيلستار
4
أوتريخت
2
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
23 أكتوبر 2026
تيلستار
2
غو أهيد إيغلز
3
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
17 أكتوبر 2026
تيلستار
3
فينورد
4
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
11 أكتوبر 2026
تيلستار
2
أدو دن هاغ
2
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
20 سبتمبر 2026
تيلستار
0
أي زد ألكمار
1
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
13 سبتمبر 2026
تيلستار
0
هيرينفين
0
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
09 سبتمبر 2026
تيلستار
0
تفينتي
1
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
06 سبتمبر 2026
تيلستار
2
كامبور
2
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
30 أغسطس 2026
تيلستار
0
أياكس
4
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
08 أغسطس 2026
تيلستار
2
إن إي سي نيميغن
1
ف
آخر مباريات UTR
الدوري الهولندي 2026-2027
01 نوفمبر 2026
أوتريخت
2
تيلستار
4
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
24 أكتوبر 2026
أوتريخت
1
بي إي سي زفوله
1
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
18 أكتوبر 2026
أوتريخت
2
تفينتي
1
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
11 أكتوبر 2026
أوتريخت
3
فيليم II
1
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
20 سبتمبر 2026
أوتريخت
0
فينورد
5
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
13 سبتمبر 2026
أوتريخت
2
إكسلسيور
1
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
08 سبتمبر 2026
أوتريخت
3
غو أهيد إيغلز
3
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
30 أغسطس 2026
أوتريخت
1
بي إس في آيندهوفن
6
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
22 أغسطس 2026
أوتريخت
3
سبارتا روتردام
3
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
15 أغسطس 2026
أوتريخت
1
أي زد ألكمار
4
خ
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
انتهت
أعلى الأودز
3.44
Pinnacle
3.90
1xBet
2.17
Dafabet
99.21 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle
3.44
3.83
2.09
97.06%
Betano
3.35
3.65
2.10
95.36%
1xBet
مكافأة
3.32
3.90
2.06
95.87%
Bet365
3.30
3.80
2.05
94.88%
Betfair
3.25
3.75
2.00
93.08%
Marathonbet
3.22
3.78
2.00
93.01%
William Hill
3.20
3.50
2.05
92.08%
Dafabet
3.15
3.85
2.17
96.34%
SBO
2.82
3.33
2.09
88.23%
أعلى الأودز
3.79
Pinnacle
2.50
Pinnacle
2.66
Pinnacle
96.17 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Pinnacle
3.79
2.50
2.66
96.17%
Betano
3.65
2.27
2.65
91.59%
Marathonbet
3.64
2.33
2.49
90.46%
1xBet
مكافأة
3.64
2.33
2.49
90.46%
Bet365
3.60
2.40
2.60
92.67%
Betfair
3.50
2.38
2.50
90.43%
William Hill
3.30
2.45
2.50
89.99%
SBO
3.14
2.36
2.57
88.39%
أعلى الأودز
3.30
William Hill
2.75
Bet365
2.40
Bet365
92.31 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
William Hill
3.30
2.50
2.38
89.03%
Marathonbet
3.30
2.73
2.29
90.41%
1xBet
مكافأة
3.30
2.73
2.29
90.41%
Betano
3.30
2.75
2.32
91.10%
Bet365
3.00
2.75
2.40
89.80%
أعلى الأودز
1.62
Pinnacle
2.42
Betano
97.04 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Pinnacle
1.62
2.39
12.07%
1xBet
مكافأة
1.60
2.40
4.45%
Betano
1.60
2.42
10.62%
Bet365
1.57
2.35
11.88%
Marathonbet
1.51
2.26
5.35%
Betfair
1.50
2.40
13.31%
SBO
-
-
-
-
31.78%
أعلى الأودز
5.50
Betfair
1.17
Bet365
96.48 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Betfair
5.50
1.11
23.21%
Betano
5.10
1.16
18.96%
Marathonbet
5.05
1.11
18.35%
1xBet
مكافأة
5.05
1.11
9.18%
William Hill
5.00
1.14
23.35%
Bet365
5.00
1.17
23.64%
Pinnacle
-
-
-
-
19.09%
SBO
-
-
-
-
47.62%
أعلى الأودز
3.40
William Hill
1.34
Betano
96.12 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
William Hill
3.40
1.25
23.16%
Bet365
3.40
1.30
18.92%
Marathonbet
3.32
1.25
18.32%
1xBet
مكافأة
3.32
1.25
7.69%
Betano
3.20
1.34
31.48%
أعلى الأودز
2.57
Pinnacle
1.60
Bet365
98.61 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Pinnacle
2.57
1.56
9.68%
1xBet
مكافأة
2.48
1.57
5.49%
Marathonbet
2.40
1.52
6.04%
Bet365
2.30
1.60
5.90%
Betfair
-
-
-
-
18.64%
SBO
-
-
-
-
48.06%
Betano
-
-
-
-
32.00%
أعلى الأودز
2.34
Pinnacle
1.68
Bet365
97.79 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Pinnacle
2.34
1.63
16.04%
Marathonbet
2.22
1.57
10.13%
1xBet
مكافأة
2.22
1.57
10.16%
Bet365
2.15
1.68
10.49%
SBO
-
-
-
-
94.80%
Betano
-
-
-
-
47.57%
أعلى الأودز
2.24
Marathonbet
1.56
Marathonbet
91.96 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Marathonbet
2.24
1.56
10.14%
1xBet
مكافأة
2.24
1.56
10.14%
أعلى الأودز
1.50
William Hill
2.55
Betfair
94.44 %
وكلاء المراهنات
نعم
لا
المدفوعات
William Hill
1.50
2.45
93.04%
Bet365
1.50
2.50
93.75%
Betano
1.50
2.50
93.75%
Marathonbet
1.49
2.40
91.93%
1xBet
مكافأة
1.49
2.44
92.51%
Betfair
1.45
2.55
92.44%
أعلى الأودز
1.78
1xBet
1.29
William Hill
1.36
Bet365
48.26 %
وكلاء المراهنات
1X
12
X2
المدفوعات
1xBet
مكافأة
1.78
1.26
1.34
47.58%
Betano
1.78
1.28
1.35
47.99%
Marathonbet
1.75
1.24
1.31
46.70%
William Hill
1.73
1.29
1.30
47.12%
Betfair
1.73
1.25
1.33
46.95%
SBO
1.72
1.20
1.29
45.66%
Bet365
1.70
1.25
1.36
47.09%
