تيلستار ضد بي إي سي زفوله
التوقعات
الإحصائيات
الأودز
|
الاحتمالية %
1
x
2
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
بي إي سي زفوله
|
الاحتمالية %
1
x
2
47%
25%
29%
|
التوقع
1
|
متوسط الأهداف
3.36
|
توقع النتيجة
3-1
|
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
بي إي سي زفوله
|
الاحتمالية %
أقل
/
أكثر من
2.5
35%
65%
|
التوقع
أكثر من
|
متوسط الأهداف
3.36
|
توقع النتيجة
3-1
|
| احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل % | توقع الشوط الأول | توقع الوقت الكامل | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
بي إي سي زفوله
|
احتمالية الشوط الأول/الوقت الكامل %
27%
|
توقع الشوط الأول
1
|
توقع الوقت الكامل
1
|
توقع النتيجة
3-1
|
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
|
التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
بي إي سي زفوله
|
الاحتمالية %
نعم/
لا
66%
34%
|
التوقع
نعم
|
متوسط الأهداف
3.36
|
توقع النتيجة
3-1
|
| الاحتمالية % | التوقع | متوسط الأهداف | توقع النتيجة | |
|---|---|---|---|---|
تيلستار
بي إي سي زفوله
|
الاحتمالية %
52%
|
التوقع
الضيف -0.5
|
متوسط الأهداف
3.36
|
توقع النتيجة
3-1
|
يعاني تيلستار من سلسلة نتائج صعبة مؤخرًا، حيث تلقى أربع هزائم في آخر خمس مباريات، بما في ذلك خسارتان ثقيلتان. كما كانت نتائج بي إي سي زفوله الأخيرة متذبذبة، لكنه حقق فوزًا قويًا في مباراته الأخيرة. في مواجهاتهما السابقة، كانت الأهداف وفيرة، حيث انتهت عدة مباريات بينهما بأربعة أهداف أو أكثر.
ورغم أن كلا الفريقين يعاني من عدم الثبات، فإن فوز بي إي سي زفوله الأخير خارج الديار يمنحه أفضلية طفيفة. ومع ذلك، تبدو هذه المباراة وكأنها قد تنتهي بأي نتيجة، ويبدو التعادل هو النتيجة الأكثر ترجيحًا.
آخر تحديث: 12 يونيو 2026 07:32 ممن سيفوز؟
0%
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
هل سيسجل الفريقان؟
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
من سيسجل أولاً؟
0%
0%
إجمالي الأصوات: 0
- يلتقي تيلستار وبي إي سي زفوله في مواجهة ضمن الدوري الهولندي الممتاز، حيث يسجل كلا الفريقين ما يزيد قليلاً عن 1.2 هدف في المباراة الواحدة هذا الموسم.
- فاز بي إي سي زفوله في اثنتين من آخر أربع مواجهات مباشرة بين الفريقين، وكان آخرها انتصاراً بنتيجة 2-0 في أغسطس 2025.
- خسر تيلستار ثلاثاً من آخر خمس مباريات له، بما في ذلك خسارة بنتيجة 3-0 في آخر مباراة له على أرضه.
- كما عانى بي إي سي زفوله على مستوى النتائج، إذ خسر ثلاثاً من آخر خمس مباريات له خارج الديار.
- يمتلك كلا الفريقين نفس المعدل في الأهداف المستقبلة، مما يجعل المباراة مرشحة لأن تكون متقاربة.
- يسدد تيلستار بمعدل 12.56 تسديدة في المباراة، بينما يسدد بي إي سي زفوله بمعدل 12.91 - إنتاج هجومي متطابق تقريباً.
- يمتلك بي إي سي زفوله أفضلية طفيفة في الاستحواذ، بمعدل 51.09% مقابل 48.54% لتيلستار.
- شهدت آخر مواجهة مباشرة بين الفريقين فوزاً عالي النتيجة لزفوله بنتيجة 4-1، رغم أن تيلستار فاز في المباراة التي سبقتها بنتيجة 5-0.
- متوسط الاستحواذ الوسيط لتيلستار (54.5%) أعلى من نظيره لدى بي إي سي زفوله (45.5%)، مما يشير إلى أنه يهيمن على الكرة على أرضه.
- يحصل كلا الفريقين على بطاقتين صفراوين في المباراة الواحدة في المتوسط، مما يدل على أسلوب لعب منضبط لكنه بدني.
- فشل تيلستار في التسجيل في ثلاث من آخر خمس مباريات له على أرضه، مما يثير الشكوك حول قوته الهجومية.
- خاض بي إي سي زفوله مؤخراً مباريات خارج الديار عالية التسجيل، بإجمالي 5 و6 و4 أهداف في آخر ثلاث رحلات له.
0/
0/
4
انتصارات
تعادلات
انتصارات
بي إي سي زفوله
4
-
1
31 يناير 2026
الدوري الهولندي 2025-2026
الدوري الهولندي 2025-2026
تيلستار
تيلستار
0
-
2
15 أغسطس 2025
الدوري الهولندي 2025-2026
الدوري الهولندي 2025-2026
بي إي سي زفوله
بي إي سي زفوله
2
-
0
14 أبريل 2023
الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2022-2023
الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2022-2023
تيلستار
تيلستار
0
-
5
12 أغسطس 2022
الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2022-2023
الدوري الهولندي الدرجة الثانية 2022-2023
بي إي سي زفوله
الإجمالي
لكل مباراة
24
الركنيات
20
6
الركنيات
5
51
الأخطاء
49
12.8
الأخطاء
12.3
6
التسلل
9
1.5
التسلل
2.3
46
التسديدات
76
11.5
التسديدات
19
19
التسديدات على المرمى
26
4.8
التسديدات على المرمى
6.5
7
البطاقات الصفراء
7
1.8
البطاقات الصفراء
1.8
0
البطاقات الحمراء
0
0
البطاقات الحمراء
0
1
الأهداف
13
0.3
الأهداف
3.3
13
الأهداف المستقبلة
1
3.3
الأهداف المستقبلة
0.3
0
شباك نظيفة
3
0
شباك نظيفة
0.8
آخر مباريات TEL
الدوري الهولندي 2026-2027
01 نوفمبر 2026
تيلستار
4
أوتريخت
2
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
23 أكتوبر 2026
تيلستار
2
غو أهيد إيغلز
3
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
17 أكتوبر 2026
تيلستار
3
فينورد
4
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
11 أكتوبر 2026
تيلستار
2
أدو دن هاغ
2
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
20 سبتمبر 2026
تيلستار
0
أي زد ألكمار
1
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
13 سبتمبر 2026
تيلستار
0
هيرينفين
0
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
09 سبتمبر 2026
تيلستار
0
تفينتي
1
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
06 سبتمبر 2026
تيلستار
2
كامبور
2
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
30 أغسطس 2026
تيلستار
0
أياكس
4
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
08 أغسطس 2026
تيلستار
2
إن إي سي نيميغن
1
ف
آخر مباريات PEC
الدوري الهولندي 2026-2027
01 نوفمبر 2026
بي إي سي زفوله
1
أدو دن هاغ
0
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
24 أكتوبر 2026
بي إي سي زفوله
1
أوتريخت
1
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
18 أكتوبر 2026
بي إي سي زفوله
4
غو أهيد إيغلز
1
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
11 أكتوبر 2026
بي إي سي زفوله
0
كامبور
1
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
18 سبتمبر 2026
بي إي سي زفوله
0
غرونينغن
3
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
13 سبتمبر 2026
بي إي سي زفوله
0
فينورد
7
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
04 سبتمبر 2026
بي إي سي زفوله
2
سبارتا روتردام
2
ت
الدوري الهولندي 2026-2027
29 أغسطس 2026
بي إي سي زفوله
1
إن إي سي نيميغن
3
خ
الدوري الهولندي 2026-2027
22 أغسطس 2026
بي إي سي زفوله
2
هيرينفين
0
ف
الدوري الهولندي 2026-2027
16 أغسطس 2026
بي إي سي زفوله
1
تفينتي
3
خ
#
الفريق
PL
ف
ت
خ
الفارق
النقاط
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
الشوط الأول
الشوط الثاني
انتهت
انتهت
أعلى الأودز
2.09
1xBet
3.92
1xBet
3.40
Betano
97.31 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
1xBet
مكافأة
2.09
3.92
3.25
96.04%
Marathonbet
2.02
3.80
3.15
92.97%
William Hill
2.00
3.70
3.10
91.50%
Betano
2.00
3.85
3.40
94.89%
Bet365
1.95
3.75
3.30
92.38%
أعلى الأودز
2.50
Bet365
2.50
William Hill
3.70
Betano
93.43 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
Bet365
2.50
2.50
3.60
92.78%
Betano
2.50
2.40
3.70
92.00%
Marathonbet
2.46
2.42
3.52
90.59%
1xBet
مكافأة
2.46
2.42
3.52
90.59%
William Hill
2.40
2.50
3.30
89.31%
أعلى الأودز
2.30
William Hill
2.87
Betano
3.30
Betano
92.06 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
تعادل
الضيف
المدفوعات
William Hill
2.30
2.70
3.25
89.86%
Marathonbet
2.27
2.85
3.18
90.43%
1xBet
مكافأة
2.27
2.85
3.18
90.43%
Bet365
2.25
2.75
3.25
89.62%
Betano
2.25
2.87
3.30
91.25%
أعلى الأودز
1.47
Betano
2.75
Betano
95.79 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Betano
1.47
2.75
9.56%
Bet365
1.44
2.70
10.59%
1xBet
مكافأة
1.44
2.68
4.24%
Marathonbet
1.39
2.59
5.04%
أعلى الأودز
4.50
Bet365
1.19
Marathonbet
94.11 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
Bet365
4.50
1.18
23.51%
Betano
4.50
1.19
15.75%
William Hill
4.40
1.18
23.40%
Marathonbet
3.86
1.19
18.33%
1xBet
مكافأة
3.86
1.19
9.17%
أعلى الأودز
3.00
William Hill
1.40
Betano
95.45 %
وكلاء المراهنات
أكثر من 2.5
أقل من 2.5
المدفوعات
William Hill
3.00
1.35
23.38%
Bet365
3.00
1.36
18.88%
Betano
2.87
1.40
31.41%
Marathonbet
2.86
1.33
18.32%
1xBet
مكافأة
2.86
1.33
8.38%
أعلى الأودز
1.59
1xBet
2.50
Bet365
97.19 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
1xBet
مكافأة
1.59
2.42
6.23%
Marathonbet
1.54
2.35
6.05%
Bet365
1.50
2.50
5.56%
Betano
-
-
-
-
48.03%
أعلى الأودز
1.60
Bet365
2.30
Bet365
94.36 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Bet365
1.60
2.30
9.44%
Marathonbet
1.59
2.18
10.15%
1xBet
مكافأة
1.59
2.18
10.15%
Betano
-
-
-
-
94.91%
أعلى الأودز
1.58
Marathonbet
2.20
Marathonbet
91.96 %
وكلاء المراهنات
المستضيف
الضيف
المدفوعات
Marathonbet
1.58
2.20
10.15%
1xBet
مكافأة
1.58
2.20
10.15%
أعلى الأودز
1.44
Bet365
2.77
1xBet
94.75 %
وكلاء المراهنات
نعم
لا
المدفوعات
Bet365
1.44
2.62
92.93%
Betano
1.42
2.75
93.65%
William Hill
1.40
2.70
92.20%
Marathonbet
1.39
2.72
91.99%
1xBet
مكافأة
1.39
2.77
92.56%
أعلى الأودز
1.35
1xBet
1.26
1xBet
1.83
Betano
48.06 %
وكلاء المراهنات
1X
12
X2
المدفوعات
1xBet
مكافأة
1.35
1.26
1.76
47.56%
Betano
1.34
1.26
1.83
47.93%
William Hill
1.33
1.22
1.75
46.66%
Bet365
1.33
1.25
1.80
47.45%
Marathonbet
1.33
1.24
1.73
46.81%
